认证信息
高级会员 第 7 年
名 称:东南科仪认 证:工商信息已核实
访问量:528601
手机网站
扫一扫,手机访问更轻松
产品分类
公司品牌
品牌传达企业理念
友情链接
产品简介
技术参数
| 搅拌点位数目 | 1 |
| **搅拌量 (H2O) | 1.5 l |
| 电机输出功率 | 2 W |
| 旋转方向 | 右 |
| 速度显示设定值 | LED |
| 转速控制 | 控制旋钮 |
| 速度范围 | 0 - 2500 rpm |
| 设置速度精度 | 50 rpm |
| 搅拌子**长度 | 30 mm |
| 工作盘材质 | 玻璃 |
| 工作盘外形尺寸 | Ø 160 mm |
| 外形尺寸 | 185 x 45 x 205 mm |
| 重量 | 0.889 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 54 |
| 电压 | 100 - 240 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 4 W |
| 直流电压 | 12 V= |
| 电流消耗 | 300 mA |
为您而设计的磁力搅拌器。
New: 转速数字显示 (LED)
New: 电子控制马达能力更强
New: 更高的转速范围:0-2,500 rpm
- 由于采用了玻璃盘面以及TPC-ET化学合成材料精制而成,具有 良好的耐化学腐蚀性能
可循环利用材料精制而成
- 推荐产品
- 供应产品
- 产品分类
- IKA 悬臂搅拌器 EUROSTAR 200 control P4
- IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 7
- IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 7 control
- IKA 摇床 MS 3 control
- IKA 摇床 KS 260 basic
- IKA 旋转蒸发仪 RV 10 digital FLEX
- IKA 磁力搅拌器 color squid white
- IKA 摇床 ROLLER 6 digital
- IKA 磁力搅拌器 Midi MR 1 digital
- IKA 磁力搅拌器 RH basic white
- IKA 悬臂搅拌器 MICROSTAR 7.5 digital
- IKA 摇床 ROLLER 10 digital
- IKA 磁力搅拌器 Maxi MR 1 digital
- IKA 1L过滤反应釜
- IKA 磁力搅拌器 RO 5
- IKA 摇床 KS 4000 i control





