认证信息
高级会员 第 7 年
名 称:东南科仪认 证:工商信息已核实
访问量:528609
手机网站
扫一扫,手机访问更轻松
产品分类
公司品牌
品牌传达企业理念
友情链接
产品简介
技术参数
| 电机输入功率 | 500 W |
| 电机输出功率 | 300 W |
| 泵流量 | 11.6 l/min |
| 速度范围 | 3000 - 25000 rpm |
| 转速控制 | 无级 |
| 转速显示 | 刻度 |
| 噪音(无分散头) | 73 dB(A) |
| 延长臂直径 | 13 mm |
| 延长臂长度 | 175 mm |
| 腔体容量 | 26 ml |
| 可达到真空 | 1 mbar |
| **压力 | 6 bar |
| 工序类型 | 在线 |
| 外形尺寸 | 450 x 120 x 100 mm |
| 重量 | 3.8 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 20 |
| 电压 | 230 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 500 W |
其他可用电压( (230 V / 115 V)
用于实验室的循环或流动处理。
简单、紧凑、结实的模块化设计
可消毒,与高压灭菌器兼容
台式或支架式设备,空间要求低
易于拆卸
输送量大,出口开放时为4.4至11.6升/分钟(安装阀门可降低流速)
用于无气、无菌和在线悬浮、乳化和脱胶
用于真空或加压操作(**6巴)。
如果使用DK 25.11,在批量操作中也可以防止空气导入
不是自吸式的
在进气嘴和容器之间可以集成一个泵。因此,可以处理粘稠的液体
不适合连续操作或周期性连续操作
- 推荐产品
- 供应产品
- 产品分类
- IKA 悬臂搅拌器 EUROSTAR 200 control P4
- IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 7
- IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 7 control
- IKA 摇床 MS 3 control
- IKA 摇床 KS 260 basic
- IKA 旋转蒸发仪 RV 10 digital FLEX
- IKA 磁力搅拌器 color squid white
- IKA 摇床 ROLLER 6 digital
- IKA 磁力搅拌器 RH basic white
- IKA 磁力搅拌器 Midi MR 1 digital
- IKA 悬臂搅拌器 MICROSTAR 7.5 digital
- IKA 摇床 ROLLER 10 digital
- IKA 磁力搅拌器 Maxi MR 1 digital
- IKA 1L过滤反应釜
- IKA 磁力搅拌器 RO 5
- IKA 摇床 KS 130 control




