认证信息
高级会员 第 7 年
名 称:东南科仪认 证:工商信息已核实
访问量:527894
手机网站
扫一扫,手机访问更轻松
产品分类
公司品牌
品牌传达企业理念
友情链接
产品简介
技术参数
| 运行方式 | 翻滚 |
| 允许震荡承重量(含夹具) | 2 kg |
| 允许连续运转时间 | 100 % |
| *小转速 | 0 rpm |
| 固定转速 | 30 rpm |
| 转速显示 | 无 |
| 计时器显示 | 无 |
| 运行方式 | 连续运转 |
| 固定翻滚角度 | 8 ° |
| 振荡板面可以堆叠 | 是 |
| 高度 (振荡板堆叠) | 30 mm |
| 外形尺寸 | 280 x 165 x 330 mm |
| 重量 | 2.2 kg |
| 允许环境温度 | 4 - 50 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 21 |
| 电压 | 100 - 240 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 24 W |
| 直流电压 | 24 V= |
| 电流消耗 | 1000 mA |
三维翻滚运动模式混匀器,转速固定,柔和混匀。可对烧瓶,培养瓶,皮氏培养皿和试管进行均匀混合。尤其适用于细胞培养,DNA提取,细胞分布,细胞染色和脱色。即便是在负载和电压波动的情况下,混匀速率保持不变。固定的倾斜角度确保试验结果的可重复性。
- 有多种夹具可选,适用于广泛的应用领域
- 可用于4-50 °C的培养箱
- 随机配置防滑橡胶垫
- 触摸式按键操作简便
- 适合持续运行
- 推荐产品
- 供应产品
- 产品分类
- IKA 悬臂搅拌器 EUROSTAR 200 control P4
- IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 7
- IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 7 control
- IKA 摇床 MS 3 control
- IKA 摇床 KS 260 basic
- IKA 旋转蒸发仪 RV 10 digital FLEX
- IKA 磁力搅拌器 color squid white
- IKA 摇床 ROLLER 6 digital
- IKA 磁力搅拌器 RH basic white
- IKA 磁力搅拌器 Midi MR 1 digital
- IKA 悬臂搅拌器 MICROSTAR 7.5 digital
- IKA 摇床 ROLLER 10 digital
- IKA 磁力搅拌器 Maxi MR 1 digital
- IKA 1L过滤反应釜
- IKA 磁力搅拌器 RO 5
- IKA 摇床 KS 130 control





