认证信息
高级会员 第 7 年
名 称:东南科仪认 证:工商信息已核实
访问量:528533
手机网站
扫一扫,手机访问更轻松
产品分类
公司品牌
品牌传达企业理念
友情链接
产品简介
技术参数
| 搅拌点位数目 | 1 |
| **搅拌量 (H2O) | 1 l |
| 电机输出功率 | 2 W |
| 旋转方向 | 右 |
| 转速控制 | 控制旋钮 |
| 速度范围 | 0 - 2500 rpm |
| 搅拌子长度 | 20 - 40 mm |
| 工作盘材质 | 聚酯薄膜 |
| 工作盘外形尺寸 | 115 x 115 mm |
| 外形尺寸 | 115 x 37 x 129 mm |
| 重量 | 0.22 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 42 |
| 电压 | 100 - 240 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 3 W |
| 直流电压 | 12 V= |
| 电流消耗 | 300 mA |
磁力搅拌器的改进。新的:用于搅拌量达1.000毫升(H2O)。
新:无级变速,转速从0-2.500rpm
适用于观察颜色反应的白色设置板
- 推荐产品
- 供应产品
- 产品分类
- IKA 悬臂搅拌器 EUROSTAR 200 control P4
- IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 7
- IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 7 control
- IKA 摇床 MS 3 control
- IKA 摇床 KS 260 basic
- IKA 旋转蒸发仪 RV 10 digital FLEX
- IKA 磁力搅拌器 color squid white
- IKA 摇床 ROLLER 6 digital
- IKA 磁力搅拌器 Midi MR 1 digital
- IKA 磁力搅拌器 RH basic white
- IKA 悬臂搅拌器 MICROSTAR 7.5 digital
- IKA 磁力搅拌器 Maxi MR 1 digital
- IKA 摇床 ROLLER 10 digital
- IKA 1L过滤反应釜
- IKA 磁力搅拌器 RO 5
- IKA 摇床 KS 130 control





